Планета Вышивки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

С 1 июня стартует новая игра - путешествие!

Не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Вышивки » Мини-игры » Летнее Путешествие - 2026


Летнее Путешествие - 2026

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

https://i.postimg.cc/0yqLf7Fg/Zastavka-no-bg-preview-(carve-photos)-1.png
https://i.postimg.cc/k5mnj1Ck/image.png
Вот и наступило ЛЕТО! Самое лучшее время для отдыха, но интереснее, когда во время отдыха можно узнать что-то новое и расширить свои горизонты.
Мы приглашаем Вас в Путешествие по городам России! Присоединяйтесь!

Старт 1 июня 2026 года.
Согласие на участие оставляем в этой теме.

Ведущие - Елена (Elena), Елена (Мотылек)

Правила Игры

1. Игра без карты и кубика. Она рассчитана на 4 месяца - с 1 июня по 30 сентября включительно.
2. Задание выдает ведущий в данной теме. Также будет  даваться КС на каждый ход. КС одинаковое для всех игроков, которые отчитались за предыдущий ход.
3. Так как кубика для определения нормы отшива не будет, то устанавливается фиксированная минимальная норма на ход – 300 крестиков.
4. Отчетные дни – понедельник и четверг. Задание и пояснения к ним  будут выкладываться ведущим с 21-00 до 22-00 Мск в этой теме. До этого времени (до 21ч Мск) нужно выложить отчет по отшитым крестикам и выполненному заданию. Отчеты с опозданием не будут засчитаны.
5. Игрок может не выполнять задание, но, тогда нужно отшить двойную норму. Прошедшим игру считается тот игрок, который выполнил 50 % заданий. Количество выполненных заданий будет считаться в единицах и это будет фиксироваться в таблице.
6. Игрок может пропускать ходы (лето, мало ли что). Желательно предупредить ведущих, если пропуски запланированы.
7. Задания в игре разные и посвящены посещаемому городу. Если задание по ходу выполнено с ошибкой, то в следующем ходе к норме отшива нужно прибавить штрафные 100 крестиков. Данный факт не забывайте указывать в своих отчетах.
8. Будьте внимательны – выполненные задания могут выкладываться как в открытой теме, так и в личку ведущему.
9. Отчет выкладываете по следующему шаблону:
Ход  № … - город ...
Задание выполнено (или не выполнено, но отшита двойная норма по кубику)
Фото "Было" с КС / Фото "Стало" с КС.
10. Участвовать можно с любыми работами и в любом количестве.
11. Минимальный отшив на одной работе - 100 крестиков (за исключением финиша работы)
12. Если работа вводится с ноля, то фото пустой канвы не надо. Отшиваете крестиков 30 и делаете фото было с выданным  КС. Эти крестики входят в общую сумму отшитых крестиков за данный ход.
13. Присоединиться к игре можно в любой момент.
14. Всем прошедшим игру - в подарок электронная схема. Тот, кто посетит не менее 50% городов, выполнит задания к ним (или вышьет двойную норму), тот прошел игру, а победитель тот, кто выполнил больше всех заданий. Когда все участники завершат игру, будут определены победители.
15. Просьба выкладывать фото в хорошем качестве и не закрывать место предполагаемого отшива. Все стежки самостоятельно переводим в крестики (кто отшивает по Саге или Парадайз, то спокойно берете их расчет). Никаких бонусов за канву, вид нитей и так далее - нет.

ТАБЛИЦА  ИГРЫ

0

61

Всем привет. Город Иваново, отшито  232 кр + 104:2 п/кр + 50:2 бэк, задание выполнено
https://s3.moifotki.org/z/122ce5234fff47c1b7bb3740af5f8cc5.jpg https://s3.moifotki.org/z/f272ee442f42402dbb3da210422e7c97.jpg

0

62

девочки, я сегодня без отчета - жара, ручки потеют и канва сильнее пачкается, жааалко  https://san2.ru/smiles/not-know.gif   и  жааааарко   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

63

девочки, я сегодня без отчета - жара, ручки потеют и канва сильнее пачкается, жааалко  https://san2.ru/smiles/not-know.gif   и  жааааарко   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

64

7. Иваново.
Вышито 1920 крестиков.
https://upforme.ru/uploads/001c/3a/b3/11/t683539.jpg https://upforme.ru/uploads/001c/3a/b3/11/t111038.jpg
Финиш 363 крестика
Новая работа 1557 крестиков.
https://upforme.ru/uploads/001c/3a/b3/11/t394406.jpg https://upforme.ru/uploads/001c/3a/b3/11/t204850.jpg

0

65

Галя - задание № 5 - выполнено, задание № 6 - выполнено
Ксюша задание № 6 отшита двойная норма, задание № 7 выполнено
Люда задание № 7 выполнено

Все молодцы!
Ирочка, ничего страшного, впереди еще два летних месяца и много заданий!

Люда, Летний букетик очень хорош! Такие аппетитные ягодки, и пчелка мне очень нравится! И мой подарочек уже начат, это так приятно!

Город № 8 - Магадан
https://i.postimg.cc/cJW6bVDG/Zastavka.jpg
Сегодня мы посетим город, построенный на вечной мерзлоте, но расположен он так, что считается одним из самых солнечных областных центров, несмотря на холодный климат. На гербе города изображен мамонт, символизирующий богатство края и находки костей доисторических животных. Останки этих древних травоядных гигантов по-прежнему находят в вечной мерзлоте. Отдалившись от города на считанные километры, вы попадаете во власть лесотундры и тайги. Это край ягод, грибов и удивительных местных растений.

Задание

Задание - в коллаже представлены различные ягода, основная часть которых растет в лесотундре и тайге. Необходимо определить, какие именно из ягод растут, а какие нет в нужной местности. Ответ на задание нужно прислать ведущему в личку до следующего хода. Ответ должен состоять из списка с названиями ягод и пометкой, какие ягоды можно встретить в лесотундре и тайге, а какие нет.
https://upforme.ru/uploads/001c/3a/b3/2/783402.jpg

КС "Ягодка"

0

66

Мотылек написал(а):

Люда, Летний букетик очень хорош! Такие аппетитные ягодки, и пчелка мне очень нравится! И мой подарочек уже начат, это так приятно!

Леночка, спасибо за добрые слова. Да, подарочек начала, раз уж клубника поспела, будем есть и шить.

0


Вы здесь » Планета Вышивки » Мини-игры » Летнее Путешествие - 2026


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно